А у нас конкурс!

С 12 по 16 сентября в ДОУ прошел конкурс совместного творчества детей и родителей «Правила пожарной безопасности изучай и никогда не нарушай!». В конкурсе приняли участие все желающие.

На конкурс были представлены рисунки, аппликации, плакаты, поделки из разных материалов с призывами о соблюдении правил пожарной безопасности, обращениями к людям о недопустимости и опасности игр с огнем. Места распределились следующим образом: среди младшего дошкольного возраста:

1 место — Баяндин Игорь (младшая группа Кроха»), воспитатель Нечаева Н.Г.,

коллективная работа детей и родителей группы «Жемчужинка», воспитатель Никитина О.Д.

2 место — Климова Алена (средняя группа «Лучики»), воспитатель Чиркова Е.С.

3 место — Бисерова Софья (средняя группа «Жемчужинка», воспитатель Никитина О.Д.

Среди старшего дошкольного возраста:

1 место — Туркин Матвей — 3 работы (старшая группа «Почемучки»), воспитатели Федосеева Л.Л., Лесникова Т.Н.

2 место — Боталов Егор, Ассанов Владик (подготовительная группа «Капельки») воспитатель Васева Т.Ю.,

Распопова Софья (подготовительная группа «Гномики»), воспитатель Томилина В.Г.,

Анисимова Настя (подготовительная группа «Звездочки»), воспитатель Трапезникова Г.А.

3 место — Плотников Артем, Царегородцев Захар (старшая группа «Почемучки»), воспитатели Федосеева Л.Л., Лесникова Т.Н.,

Тайгарин Саша (подготовительная группа «Звездочки»), воспитатель Трапезникова Г.А.

Ниже представлены фотографии работ победителей и призеров конкурса.