Августовская конференция — 2016

29 августа 2016 года на базе МОБУ «СОШ №1» г. Кудымкара состоялась августовская конференция педагогических работников г. Кудымкара «Система образования г.Кудымкара: проблемы формирования и перспективы развития модели открытого образования».

От нашего ДОУ в конференции приняли участие  3 педагога.

В секции «Модернизация образовательной среды как стратегический ориентир в развитии муниципальной системы дошкольного образования»: Васева Т.Ю. с темой «Мини — музей как одна из форм обогащения образовательной среды по духовно — нравственному воспитанию дошкольников», Лучникова Е.В. с темой «Организация работы  по духовно — нравственному воспитанию в МБДОУ «Детский сад № 17″ в рамках краевой рабочей группы по разработке программы по духовно — нравственному воспитанию дошкольников»

В секции «Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях»: Пирогова Н.В. с темой «Нейропсихологическая помощь педагога — психолога детям с ОВЗ в условиях ДОУ»