Мы участвуем в конкурсе

Начиная с 2013 г. МКУ «Управление образования администрации г. Кудымкара» проводит городской конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города «Азбука безопасности». Ежегодно воспитанники детского сада принимают участие в нем. В этом году году детский сад представляла команда  подготовительной группы «Смешарики» в составе 4-х человек: Сыстерова Даша, Пийтер Оля, Ермаков Степа, Яковкин Владик. 24 мая 2016 г. на базе школы — сад № 12 ребята с достоинством выдержали и прошли все испытания.

Поздравляем их со 2-м местом!!! Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!

фото см. далее