Внимание!

Уважаемые родители! В нашем детском саду начала свою работу «Школа для родителей». На занятиях школы в течение учебного года вы встретитесь с представителями КДН, ГИБДД, педагогом — психологом, воспитателями, родителями, имеющими положительный опыт воспитания детей. 1 занятие школы состоялось 8 ноября в 17.45. Была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Тупицыной М.Л. по теме «Ответственность родителей за воспитание детей». В ходе школы была организована выставка поделок из различных конструкторов.

см. фото далее