Карусель — время сказок

25 апреля 2018 года в МБУК Культурно-Деловой Центр» состоялся Фестиваль детского творчества «Карусель — время сказок». От детского сада в номинации «Танцевальное творчество» было представлено три номера: «В краю родном» (подг..гр. «Смешарики») по мотивам сказки «Аленький цветочек», «На птичьем дворе» (подг. гр. «Почемучки») по мотивам сказки «Гадкий утенок», «Танец кукол» (ст.гр. «Жемчужинка») по сказке «Приключения Буратино».

Поздравляем воспитанников подготовительной группы «Почемучки» с танцем «На птичьем дворе» со 2 местом!

Молодцы все ребята! Благодарим за участие!