Наши открытия

3 февраля 2018 года состоялся XXVI городской конкурс исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Кудымкара «Лучшая исследовательская работа — 2017″, в котором приняли участие  9 детских садов и 19 участников. Наш детский сад представляли 4 воспитанника.

В I группе среди воспитанников детских садов № 11, 17, 12, 28 наши ребята стали победителями и призерами:

1 место — Верин Павел , подготовительная группа «Почемучки», педагог Федосеева Л.Л.

2 место — Засузина Яна , подготовительная группа «Почемучки», педагог  Лесникова Т.Н.

3 место — Симанов Егор, старшая группа «Жемчужинка», педагог Никитина О.Д.

Сертификат за участие получила Кудымова Лиза , подготовительная группа «Смешарики», педагог Петунина Т.А.

Поздравляем ребят с победой. Благодарим родителей и педагогов за участие и поддержку.