Наши открытия Февраль 13, 2018

3 февраля 2018 года состоялся XXVI городской конкурс исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Кудымкара «Лучшая исследовательская работа — 2017″, в котором приняли участие  9 детских садов и 19 участников. Наш детский сад представляли 4 воспитанника.

Межмуниципальный конкурс Февраль 13, 2018

27 января 2018 года в г.  Кудымкаре состоялся о межмуниципальный этап Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» на базе ресурсного центра поддержки детского технического конструирования краевого проекта «Детский ТЕХНОМИР» МБДОУ «Детский сад № 11».

Патент Февраль 13, 2018

17 января 2018 г. в городе Перми прошел технофестиваль «ЭврикУм» для детей старшего дошкольного возраста. Пепеляев Денис и Попов Андрей презентовали свое изобретение  — робо-помощника для дачи. За свое изобретение ребята получили патент.

Форум молодых Февраль 13, 2018

23 декабря 2017 года для верящих в себя, думающих о будущем, молодых, креативных, умеющих понимать детей, любящих свою работу прошел Форум молодых педагогов, в котором приняли участие представители всех образовательных учреждений города Кудымкара. В программе Форума работала ярмарка умений, состоялся брифинг,  интеллектуальная игра «Мозгобойня», были подведены итоги конкурса проектов.